Ministerio de Justicia de la Provincia de Buenos Aires

TELÉFONOS/mails

Secretaría Privada

(0221) 429-5401/5408
privada@persjuri.gba.gov.ar

Mesa de Entradas

(0221) 429-5401/5254
mesa@persjuri.gba.gov.ar

Rubrica de Libros

(0221) 429-5238
rubricas@persjuri.gba.gov.ar

Departamento de Registro

registro@persjuri.gba.gov.ar

Departamento de Oficios y Medidas Cautelares

(0221) 483-6234
oficios@persjuri.gba.gov.ar

Área Despacho

despacho@persjuri.gba.gov.ar

Área Informática

(0221) 429-5225
sistemas@persjuri.gba.gov.ar

Departamento Asesor de Asociaciones Civiles

convenios@persjuri.gba.gov.ar

Departamento de Insepcciones

(0221) 429-5255
inspecciones@persjuri.gba.gov.ar

Departamento de Delegaciones del Interior

(0221) 429-5253/5258
delegaciones@persjuri.gba.gov.ar

Departamento Contable

(0221) 429-5202
contable@persjuri.gba.gov.ar

Departamento Legal

(0221) 429-5258
legal@persjuri.gba.gov.ar

Mutuales

mutuales@persjuri.gba.gov.ar

Departamento de Control

(0221) 429-5369
personal@persjuri.gba.gov.ar

Departamento de Contralor

(0221) 429-5410
contralor@persjuri.gba.gov.ar

Archivo

archivo@persjuri.gba.gov.ar